Данные на 3 апреля: в Оренбуржье закрыты для движения 36 мостов

23
Фото: 1743.ru

В Оренбургской области на утро 3 апреля в связи с паводком закрыты для движения 36 мостов на территории 20 муниципальных образований: в Орске, Бузулуке, Соль-Илецком, Кувандыкском, Гайском, Сорочинском городских округах, Акбулакском, Новосергиевском, Бузулукском, Красногвардейском, Октябрьском, Новоорском, Александровском, Матвеевском, Домбаровском, Илекском, Асекеевском, Саракташском, Адамовском, Кваркенском районах.  В их числе 33 низководных моста, на которых имеют переливы, 1 демонтированный понтонный мост в Соль-Илецком городском округе, 2 автомобильных моста, закрытых из-за потери несущей способности конструкций в Акбулакском и Адамовском районах.

Зарегистрированы 15 переливов через автодороги на территории 9 муниципальных образований: в Ташлинском, Илекском, Красногвардейском, Александровском, Асекеевском, Грачевском, Кваркенском, Адамовском, Новоорском районах.

Уровень воды в реках, превышающий отметку «неблагоприятные явления», зарегистрирован на реке Большой Кумак в Новоорске, реке Салмыш в с. Буланово.

Источник: 1743.ru

- Реклама -
Предыдущая статьяСтало известно, сколько россиян считают стоимость содержания машины перед ее приобретением
Следующая статьяПострадали шестеро. На трассе Орск-Гай столкнулись «Ниссан» и «Нива»
Автоклуб Оренбуржья
Отправьте свою новость на почту autosoren@yandex.ru, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь