На трассе Бугульма-Бузулук установят более 160 новых дорожных знаков

9
Фото: Правительство Оренбургской области

В Оренбургской области продолжают ремонтировать объекты безопасности дорожного движения. Об этом рассказали в правительстве региона.

В данный момент в активной стадии ведется ремонт подъезда к с. Аксаково от автодороги Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск. Там установят больше 160 новых дорожных знаков, почти 400 метров барьерного ограждения, 260 сигнальных столбиков, помогающих водителю определять габариты трассы и примыканий второстепенных дорог в темное время суток.

В границах села, рядом со школой, пешеходный переход оборудуют светофорами типа Т-7 с мигающим желтым сигналом, а также освещением с автономным источником питания. Рабочие восстановят остановочный павильон и нанесут новую горизонтальную разметку.

Такие же работы проведут при капитальном ремонте десятикилометрового участка автодороги Бугульма-Уральск в Северном районе. На примыкании дороги, ведущей в населенный пункт, обновят старый остановочный павильон, а на противоположной стороне установят новый.

Пешеходный переход между павильонами оснастят автономным освещением и заграждениями. На протяжении всего участка установят более 130 новых дорожных знаков, около 450 метров барьерного ограждения, нанесут горизонтальную разметку. Все мероприятия повысят уровень безопасности движения по дороге с напряженным трафиком.

В Асекеевском районе продолжится капремонт автодороги Бугуруслан-Старокутлумбетьево. Там работы пройдут в районе поворота на с. Яковлевка. Помимо нового остановочного павильона и автономного освещения зоны пешеходного перехода появится тротуар от остановки до примыкания подъезда к селу.

Источник: prooren.ru

- Реклама -
Предыдущая статьяСтало известно, сколько автомобилей Kaiyi продали в России
Следующая статьяНазваны запрещенные в России виды автотюнинга
Автоклуб Оренбуржья
Отправьте свою новость на почту autosoren@yandex.ru, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь